30 июля 2018, 20:42 | Автор: Иван Рутов

Никаса Сафронова раскритиковали за подарок Нику Кейву (ФОТО, ВИДЕО)

Никаса Сафронова раскритиковали за подарок Нику Кейву
Известный художник подарил австралийцу портрет, который ранее уже рисовали.
На своей странице в Фейсбуке Никас рассказал о том, как на днях выпил чаю с легендарным австралийским музыкантом Ником Кейвом. Естественно, Никас и подарок для дорогого гостя приготовил — он нарисовал портрет Ника из серии «Река времени». Об этом пишет интернет-издание "Экспресс-газета".
 
 
 
Сафронов отметил, что музыкант обладает потрясающей творческой харизмой, которая "неоспорима для всех, кто хоть раз слышал его песни".
 
Между тем пользователи обсуждают в соцсетях секреты популярности Сафронова, который, по словам подписчиков,  "известен тем, что подставляет головы людей в фотошопе к известным картинам, распечатывает их на принтере и обводит кистью".
 
Подписчики вспоминают, в частности, портрет голландского живописца Яна Стена, написанный 300 лет назад. «Никас неизбежно притягивает подобное, поэтому вы неизбежно будете встречаться с лучшими на этой планете».
 
Кто-то из пользователей предположил, что на картине изображен вовсе не Кейв, а Игги Поп. Другие считают, что на картине — лидер группы «Ногу свело» Максим Покровский.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела