09 июля 2018, 15:23 | Автор: Иван Рутов

45-летняя австралийка сбросила 24 килограмма и стала моделью (ФОТО, ВИДЕО)

45-летняя австралийка сбросила 24 килограмма и стала моделью
Джастин Витчёч из Австралии пять лет назад решила поменять свою жизнь, и у неё всё получилось. Теперь она делится своими секретами с другими.
Жена и мама двоих детей к 40 годам приобрела несколько вредных привычек, которые, по её словам, едва не стоили ей жизни. Джастин пристрастилась к алкоголю, да и её отношения с едой тоже оставляли желать лучшего. Девушка беспорядочно питалась и сильно поправилась.
 
 
Однажды её самочувствие ухудшилось настолько, что ей пришлось обратиться в больницу. "Я потеряла контроль над собой, и в какой-то момент доктора мне сказали, что я не выживу, если продолжу в том же духе", — сказала она.
 
 
 
40-летняя мама занялась своим здоровьем и за первые полгода она похудела на 24 килограмма — до 46. Кроме того, Джастин полностью поменяла рацион и начала кардио- и силовые тренировки пять раз в неделю. "Я всегда стараюсь спать семь-восемь часов, пить несколько литров воды в день и есть много зелени".
 
 
Недавно в конкурсе "Мисс бикини — Австралия" (Miss Bikini Australia Musclemania) Джастин заняла третье место. Сейчас она является успешным фитнес-тренером, писателем, бикини-моделью и просто счастливым человеком.
 
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела