04 июля 2018, 12:41 | Автор: Иван Рутов

Жан-Клод Ван Дамм пошутил над геями (ФОТО, ВИДЕО)

Жан-Клод Ван Дамм пошутил над геями
57-летний актер и режиссер на днях стал гостем ток-шоу On n"est pas couche.
Во время эфира Жан-Клод Ван Дамм встретился с французским министром Марлен Шьяппой, которая также является госсекретарем по вопросам гендерного равенства. Она поинтересовалась у артиста, как он относится к однополым бракам. Это было неслучайно — однажды звезда боевиков заявил, что женщины, по его мнению, должны воспитывать детей, а мужчины — зарабатывать деньги.
 
Ответ Ван Дамма оказался неоднозначным: «Мужчины женятся на других мужчинах? Мужчины женятся, женщины женятся, собаки женятся… Да все женятся и все разводятся». После его слов в студии разнесся смех, но госсекретарь осталась невозмутимой. Позже выяснилось, что она посчитала, что актер дразнит представителей нетрадиционной ориентации. По ее мнению, таких людей "некрасиво сравнивать с собаками".
 
Ван Дамм попытался разрядить обстановку и сказал, что у него есть друзья с нетрадиционной ориентацией и он не выступает против однополых браков. Но опасается, что если мужчины будут связывать свою жизнь с мужчинами, а женщины с женщинами, то перестанут рождаться дети и человечество вымрет.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела