24 июня 2018, 18:51 | Автор: Иван Рутов

Светлана Лобода удивила фанатов идеальной фигурой через месяц после родов (ФОТО, ВИДЕО)

Светлана Лобода удивила фанатов идеальной фигурой через месяц после родов
На днях Лобода опубликовала снимок, на котором продемонстрировала идеально стройную фигуру в облегающем наряде.
«Света! Даже не прилично так шикарно выглядеть сразу после вторых родов!», «Светлана, Вы, как всегда, огонь», «Восхищаюсь Вашей фигурой. Пара недель после родов, это же фантастика. Либо Вы ведьма», — пишут фанаты. Некоторые, впрочем, беспокоются по поводу здоровья артистки и рекомендуют кормящей маме немножко поправиться.
 
 
 
Некоторые интернет-пользователи заподозрили Светлану в фотошопе или в ношении корректирующего белья. Но некоторые «мамочки» из числа подписчиков, имеюие опыт похудения после родов, вступились за певицу. «За 2 недели вполне реально живот может «уйти». Особенно, если кормишь, — пишут они. — Это зависит от фигуры до родов, метаболизма и наследственности»
 
Напомним, источники, близкие к Светлане, утверждают, что отцом ее второй дочки стал солист группы Rammstein Тилль Линдеманн. Поговаривают даже, что возлюбленный Светланы уже сделал ей предложение. По крайней мере, самые внимательные поклонники уже заметили новое кольцо на безымянном пальце Лободы, которое очень похоже на помолвочное.
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела