12 июня 2018, 09:44 | Автор: Иван Рутов

В Сети обсуждают «отвалившуюся» бровь премьера Канады (ФОТО, ВИДЕО)

В Сети обсуждают «отвалившуюся» бровь премьера Канады
Пользователи сети обратили внимание на «сползающие» брови Джастина Трюдо.
Пользователи сети заподозрили, что премьер Канады Джастин Трюдо носит фальшивые брови. Некоторым показалось, что в ролике у канадского лидера сползает левая бровь.
 
 
 
 
Также в Twitter появился аккаунт, посвященный бровям премьера Канады. "Чтобы вы знали, это правда. У Джастина Трюдо фальшивые брови, и в основном он о нас очень хорошо заботится. Но @realDonaldTrump (официальный аккаунт президента США. — Ред.) его сильно запугал, и пот ослабил клей, на котором мы держимся. Не переживайте", — сообщили "брови Трюдо".
 
 
Несколько человек отметили, что брови Трюдо толще и темнее ближе к основанию. Это в сочетании со студийным светом создавало оптическую иллюзию сползающей на лицо брови.
 
 
Канадский премьер известен не только своей критикой миграционной и экономической политики Соединенных Штатов при Трампе и «торговой войной» с Вашингтоном, но еще и экстравагантным стилем одежды. На XXXXVIII Всемирном экономическом форуме в Давосе в конце января Трюдо появился в синих носках с желтыми уточками. За день до этого Трюдо также принимал участие в форуме в голубых носках в черный горошек.
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела