08 июня 2018, 14:45 | Автор: Иван Рутов

53-летний женоненавистник стал посмешищем в интернете (ФОТО, ВИДЕО)

53-летний женоненавистник стал посмешищем в интернете
Пользователи Twitter посмеялись над канадцем, который взялся продвигать в качестве рекламной публикации свой твит об одиночестве.
Мужчина жаловался на несерьезность женщин и свою невостребованность у противоположного пола. Об этом пишет Лента.ру.
 
 
«Женщины всегда говорят "никаких игр", но все равно играют в них. Мне 53 года, и у меня никогда не было возлюбленной. Все годы моей жизни, кроме двух, я провел в одном доме. У меня в прошлом было много женщин, которые знали, что я за серьезные отношения. И бросали меня. Никому нет дела!» — написал  Джорджа Инсейлес.
 
На это странное промо обратила внимание пользователь под ником eponawest. Девушку смутила пометка «рекламная публикация», которой сопровождался пост. «Джордж, почему ты продвигаешь это?» — прокомментировала она.
 
Твит собрал более 15 тысяч лайков. Одна из подписчиц поделилась скринами переписки с Инсейлесом: он обратился к ней, забросав странными предложениями. К примеру, он писал, что воображает их вдвоем в даркнете.
 
Также в его сообщениях часто проскакивали длинные рассуждения о разных людях и явлениях, похожие на бред: мужчина называл Деми Ловато роковой женщиной, отвергшей его любовь. Когда девушка отказала ему, он стал настаивать на удалении переписки.
 
В комментариях его окрестили сумасшедшим. «Боже, ты проникла глубоко в темный разум короля старых девственников», — прокомментировала ситуацию eponawest.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела