26 апреля 2018, 15:55 | Автор: Иван Рутов

Видео из пасти крокодила попало в Сеть (ФОТО, ВИДЕО)

Видео из пасти крокодила попало в Сеть
Ролик собрал свыше 114 тысяч просмотров.
Сотрудник австралийского парка рептилий, где держат крокодилов, черепах, питонов, ядовитых змей и пауков, решил показать своим подписчикам, что у крокодила внутри. 
 
Для этого он буквально скормил камеру GoPro огромному крокодилу. О судьбе аппаратуры не сообщается, но кадры получились что надо. 
 
 
 
 
В начале года СМИ писали о том, как в Австралии трое туристов из Дании были вынуждены заночевать на крыше собственного автомобиля, чтобы не стать жертвами крокодилов. Автомобиль молодожёнов и их друга застрял, наехав на камень во время пересечения разлившейся реки. Сначала молодые люди решили дождаться помощи внутри машины. Однако вскоре они увидели в воде несколько крокодилов, а машина начала заполняться водой.
 
Молодые люди решили, что на крыше автомобиля будет безопаснее, и забрались на неё. Но неприятности на этом не кончились. Уровень воды ещё повысился и течение начало раскачивать машину. Туристам пришлось не спать почти всю ночь, чтобы не свалиться в воду к крокодилам. Сообщается, что утром туристам удалось спуститься с машины и перейти реку вброд.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела