24 апреля 2018, 13:18 | Автор: Иван Рутов

Жена хоккеиста Ильи Ковальчука победила на соревнованиях по бодибилдингу (ФОТО, ВИДЕО)

Жена хоккеиста Ильи Ковальчука победила на соревнованиях по бодибилдингу
Видео с наградами Кристина выложила на своей странице в инстаграме.

Несколько месяцев назад 34-летняя экс-солистка группы "Мираж", супруга нападающего СКА и сборной России Ильи Ковальчука после четвертых родов решила привести себя в форму и стала заниматься в тренажерном зале. 

Супруга хоккеиста так увлеклась, что прокачала свое тело и даже завоевала титул "Мисс фитнес-бикини". На днях Николь с гордостью продемонстрировала кубок и медаль за третье место в номинации фитнес-бикини среди девушек выше 169 сантиметров. 

 

ВИДЕО

 

"Как приятно на тебя смотреть! — прокомментировал победу форвард СКА в своей «сториз». — Ну, как тут не порадоваться за нашу Николь! Трудяга! Наши поздравления и обнимашки".
 
 
 
"Николь питается семь раз в день, но понемногу, — рассказал Илья Ковальчук. — У нее все калории рассчитаны — сколько белков, сколько жиров и углеводов. Она и мне подсказывает, как правильно питаться летом, когда у нас, хоккеистов, нет никаких соревнований. Николь даже на шестой этаж поднимается пешком. А когда едет на машине в супермаркет, выбирает место для парковки подальше от магазина. Чтобы пешком побольше пройти. Вот такая у меня спортивная жена!"
 
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела