03 апреля 2018, 13:44 | Автор: Иван Рутов

Мужчина похудел вдвое от стыда перед пострадавшими от пожара (ФОТО, ВИДЕО)

Мужчина похудел вдвое от стыда перед пострадавшими от пожара
Канадец Тони Басси похудел на 148 килограммов после того, как во время эвакуации при пожаре занял два сиденья в самолете.
В мае 2016 года в городском районе Форт Мак-Муррей начался лесной пожар, и власти объявили срочную эвакуацию населения на самолетах. Когда работавший там Басси прибыл в аэропорт, персонал поместил его в начало очереди из-за лишнего веса — на тот момент 41-летний мужчина весил 257 килограммов. 
 
 
При посадке выяснилось, что он занимает два места, поэтому одному человеку пришлось ждать следующего рейса в объятом пламенем городе.
 
«Я все думал: вот чья-то жена, чей-то муж или другой член семьи ждет маму, папу или любимых, а они задерживаются, потому что я слишком толстый и они не помещаются», — рассказал Басси.
 
 
Мужчина начал худеть буквально на следующий день после эвакуации. Для начала Басси отказался от картошки фри в пользу тушеных овощей и начал снимать кожу с курицы, а вскоре перешел на диету с низким уровнем углеводов и стал увеличивать физические нагрузки.
 
 
В итоге Тони Басси похудел до 109 килограммов. В ближайшее время он планирует записаться в тренажерный зал, а через три года хочет отметить пятую годовщину пожара, впервые в своей жизни пробежав марафон.
 
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела