21 марта 2018, 13:13 | Автор: Иван Рутов

Американка, мечтавшая стать самой толстой женщиной в мире, похудела, узнав о беременности (ФОТО, ВИДЕО)

Американка, мечтавшая стать самой толстой женщиной в мире, похудела, узнав о беременности
Жительница американского штата Техас, мечтавшая войти в Книгу рекордов Гиннесса, как самая толстая женщина в мире, изменила свои приоритеты.
Всего год назад Моника Райли, весящая 316 килограммов, поставила себе цель — растолстеть до полтонны. Для этого женщина начала потреблять по 10 тысяч калорий ежедневно. Жених Моники Сид всечески поддерживал ее.
 
 
Всё изменилось в марте прошлого года, когда 29-летняя Моника неожиданно поняла, что забеременела. Райли была уверена, что никогда не сможет стать матерью: в прошлом у нее было два выкидыша и неутешительный диагноз — поликистоз яичников.
 
 
Ради безопасности младенца американка отказалась от своих амбициозных планов. И начала худеть. К настоящему моменту она уже сбросила в общей сложности более 91 килограмма. Из них 76 — во время беременности, остальное — после родов.
 
 
Дочка Мишель появилась на свет на 33-й неделе беременности путем срочной операции кесарева сечения. Ребенка сразу же забрали в реанимационное отделение. Сейчас Моника ради Мишель продолжает худеть. В ближайшее время молодая мама планирует сделать операцию по уменьшению объема желудка. Она признается, что больше не хочет быть прикованной к кровати, а мечтает гулять с дочкой в парке, играть с ней, водить малышку на детскую площадку.
 
 
Мишель она обещает кормить только здоровой пищей и надеется  не повторять своих ошибок. 
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела