21 марта 2018, 12:58 | Автор: Иван Рутов

Письмо «на ферму рядом с пабом в конце длинной дороги с коровами» нашло адресата (ФОТО, ВИДЕО)

Письмо «на ферму рядом с пабом в конце длинной дороги с коровами» нашло адресата
В середине марта почтовая служба новозеландского городка Каст попросила пользователей фейсбука помочь найти адресата одной посылки.
Вместо улицы и дома на свертке были указаны имена — Кей и Филипп, и дано описание местности. Отправитель просил доставить посылку на ферму, расположенную рядом с пабом на длинной дороге с коровами.
 
«Вы знаете Кей и Филиппа из Каста? Дайте нам знать, пожалуйста, чтобы мы могли доставить эту посылку по месту назначения. Спасибо», — гласил пост в сообществе местной почтовой службы.
 
 
Администратор почтового отделения рассказала местным СМИ, что обычно посылки и письма с неправильными адресами отправляют обратно, но в этот раз она решила сделать исключение.
 
«Мне показалось, что посылка была подписана пожилым человеком, и я решила попытаться найти адресата», — рассказала она.
 
Самое удивительное, что через несколько часов после публикации призыва хозяин фермы сам пришел на почту! Им оказался Филипп Форрестер. Он узнал о посылке от друзей, которые показали ему пост в фейсбуке. 
 
Как выяснилось, посылку отправила 70-летняя Айрин Микингс, которая несколько раз гостила на ферме. Женщина прислала в подарок Кей и Филиппу фартук и полотенце, которые сшила сама.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела