21 марта 2018, 12:42 | Автор: Иван Рутов

Назван самый везучий человек на Земле (ФОТО, ВИДЕО)

Назван самый везучий человек на Земле
Хорват Фране Селак пережил 7 катастроф, выиграл в лотерию около .000.000 и женился на женщине, младше его на 20 лет.
Хорватский учитель музыки Фране Селак, прежде чем однажды стать обладателем джек-пота размером в 1 миллион евро и счастливым молодожёном, семь раз едва не оказывался на том свете.
 
 
В 1962 году он ехал на поезде, который вдруг сошёл с рельс и упал в ледяную реку, откуда ему удалось выплыть с ушибами, переохлаждением и переломом руки.
 
В 1963-м дирижёр вывалился из самолета, дверь которого внезапно распахнулась в воздухе, однако приземлиться ему посчастливилось в стог сена, отделавшись сильным шоком, ушибами и ссадинами.
 
В 1966 году Фране Селак вновь вышел сухим из воды, когда туристический автобус, в котором он ехал, упал в реку. Счастливчик вновь добрался до берега и на этот раз — с меньшим количеством травм.
 
 
В 1996 году "счастливчик" ехал на своём автомобиле по горам и врезался в дорожное ограждение, уходя от несущегося навстречу грузовика. Перед тем, как машина сорвалась в бездну, Селак выпрыгнул из неё и повис над пропастью, зацепившись за дерево.
 
Фране также удалось пережить пожар за рулём другого автомобиля, — бедняга выбрался и за пекла за несколько секунд до взрыва бензобака. Никто и не удивился, когда в следующий раз, находясь у горящего двигателя очередной машины, музыкант опять остался невредимым.
 
 
Позже, попав под автобус, Фране Селак получил "лишь несколько ушибов".
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела