19 февраля 2018, 12:32 | Автор: Иван Рутов

Притворившаяся мужчиной дама несколько раз женилась и в итоге разбогатела (ФОТО, ВИДЕО)

Притворившаяся мужчиной дама несколько раз женилась и в итоге разбогатела
В индийском штате Уттаракханд полиция арестовала женщину по имени Кришна Сен, которая притворялась мужчиной и женилась на девушках ради приданого.
В полицию на Сен пожаловались родители первой жены. Они заявили, что бывший зять вымогал у них приданое, что запрещено по закону. По их словам, мужчина также взял у них 850 тысяч рупий (около 13 тысяч долларов) на открытие собственного бизнеса, однако деньги назад им  не вернули.
 
Во время допроса Сен вызвала подозрение у полицейских, ее отправили на медицинское обследование. В ходе него стражи порядка и выяснили, что перед ними на самом деле женщина.
 
Сообщается, что женщина не вызывала подозрений у своих избранниц, поскольку никогда не раздевалась перед ними и не вступала в сексуальную связь. У нее было много друзей-мужчин, она посещала мужской туалет и даже походка у нее была не женская.
 
Как стало известно, с первой женой Сен разошлась вскоре после свадьбы в 2014 году и снова вступила в брак в апреле 2017-го. Состоит ли она в нем до сих пор, не сообщается.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела