12 февраля 2018, 14:40 | Автор: Иван Рутов

Профессор «завалила» студентку, настаивая, что "Австралия — это не страна" (ФОТО, ВИДЕО)

Профессор «завалила» студентку, настаивая, что "Австралия — это не страна"
В Университете признали ошибку педагога и извинились.
Американская студентка Эшли Арнольд пожаловалась на преподавателя Университета Южного Нью-Гэмпшира, которая несправедливо поставила ей неудовлетворительную оценку. Судя по опубликованной переписке, педагог отказалась признать, что Австралия — это не только континент, но и страна. Об этом пишет интернет-издание Tjournal.ru.
 
В процессе обучения студентам предложили сравнить общественные нормы в США и любой другой стране. Эшли выбрала Австралию и сфокусировалась на социальных медиа. Студентка сдала исследовательский проект и 1 февраля узнала, что доктор философии поставила ей ноль баллов по нескольким пунктам. В частности, профессор указала, что «без выбора определённой страны эта категория не оценивается».
 
Рассерженная Арнольд написала преподавателю на электронную почту, прикрепив ссылки на профессиональную литературу с указанием, что Австралия — это страна. Однако доктор не признала ошибку, согласившись лишь пересмотреть проект.
 

Известно, что  27-летняя Арнольд воспитывает ребёнка и проходит обучение из дома на онлайн-курсах университета, пытаясь получить степень по социологии. За последний курс она заплатила почти 1000 долларов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела