30 января 2018, 21:44 | Автор: Иван Рутов

Мужчина похудел ради детей на 37 килограммов (ФОТО, ВИДЕО)

Мужчина похудел ради детей на 37 килограммов
Фотографии своего удивительного преображения Джеремайя Петерсон опубликовал на личной странице в Instagram.
Всего полгода назад 39-летний отец троих детей из города Мизула в штате Монтана был большим любителем фастфуда и пива.
 
 
Из-за вредной пищи и отказа от спортивных нагрузок Джеремайя стремительно набирал вес и получил серьезные проблемы  со здоровьем.
 
 
Но решение привести себя в порядок и изменить свою жизнь пришло к нему после семейного похода в горы, когда он страдал от одышки и никак не мог угнаться за своими маленькими детьми.
 
 
Мужчина сел на жесткую диету и начал ежедневно заниматься спортом. Всего за 6 месяцев ему достичь невероятных результатов, и теперь члены семьи с трудом узнают Джеремайю.
 
 
«Из пузатого папы я превратился в подтянутого студента», — говорит он.
 
 
«Всё в моей жизни изменилось в лучшую сторону. Мои кожа и волосы стали выглядеть гораздо более здоровыми, а главное — у меня появился пресс».
 
 
 
«Видимый результат — лучшая мотивация. Неделя за неделей я смотрел на свои изменения в зеркале и это вызывало у меня желание двигаться дальше», — утверждает Джеремайя Петерсон.
 
«Трансформация произошла с моим телом столь быстро, потому что я каждый день следовал программе тренировок, не делая никаких перерывов»
 
"Раньше перед тем, как ехать домой, я пил пиво, чтобы снять стресс, теперь походы на природу, в горы, оказывают на меня такое же действие".
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела