22 января 2018, 11:51 | Автор: Иван Рутов

Мария Погребняк рассказала, как ей удалось избавиться от 30 килограммов (ФОТО, ВИДЕО)

Мария Погребняк рассказала, как ей удалось избавиться от 30 килограммов
Несмотря на то, что фигура Марии давно вызывает споры - ее давно подозревают в анорексии, недавно она заявила о том, что собирается еще немного похудеть к весне.
«Все, с сегодняшнего дня я полностью отказываюсь от сладкого, мучного. Теперь только белок (рыба, индейка) на пару и больше овощей! + подключаю зал! Пора готовиться к весне», — написала в Instagram Погребняк.
 
 
29-летняя блондинка также рассказала подписчикам, что после первой беременности поправилась на 30 килограммов. «Я перепробовала все: таблетки, пластыри, обертывания, но ничего не помогало, даже наоборот от некоторых таблеток я чуть не оказалась в больнице», — призналась мама троих сыновей.
 
 
В итоге молодая женщина решила отрегулировать свое питание и старается придерживаться этих правил до сих пор. «Приблизительный мой рацион питания: завтрак: морковный сок +1 яйцо (белок) либо каша на воде, либо творог до 9% жирности! С зелёным чаем с молоком (люблю его).
 
 
Обед: отварная грудка или рыба с овощами! Либо я ем киноа с лимонным соком. Ужин: салат из овощей с креветками или с рыбой! Или киноа с лимоном. Пью 1,5 литра воды, но не позже 17:00! Делаю моделирующий массаж 1−2 раза в неделю! В зале занимаюсь на кардио) У каждой девушки свои понятия о красоте, я добилась той фигуры о которой мечтала», — заключила Мария.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела