27 декабря 2017, 21:14 | Автор: Иван Рутов

Самая толстая планеты женщина похудела на 403 килограмма (ФОТО, ВИДЕО)

Самая толстая планеты женщина похудела на 403 килограмма
Совсем недавно Майра Росалес была прикована к постели и весила 499 килограммов.
По словам близких женщины, ее пищевое расстройство началось из-за многочисленных проблем в жизни Майры. А 9 лет назад в ее семье произошла страшная трагедия: скончался любимый племянник Майры. После этого Майра начала заедать стресс.
 
 
По словам женщины, что в ее ежедневный рацион входили штук 5 тортов, 3 чизкейка, как минимум 5 пицц и огромное количество гамбургеров.Депрессия вместе с лишними килограммами неумолимо тащили Майру в могилу. Она понимала, что если не взять себя в руки, то исход один. И в 30 лет она решилась кардинально поменять свою жизнь.
 
 
Начать Росалес решила с операции, которая избавила ее от значительной лишней массы, вернув также способность передвигаться самостоятельно. За несколько лет женщина перенесла 11 хирургических вмешательств, в числе которых и операция по уменьшению желудка.
 
 
После того как Росалес начала правильно питаться и заниматься спортом, она встретила свою любовь. Так женщина смогла избавиться от депрессии и обрести уверенность в себе.
 
 
За несколько лет Майра избавилась от 403 килограммов и сейчас  чувствует себя комфортно при нынешнем весе в 96 кило. Она искренне верит, что к прежнему образу жизни уже никогда не вернется.
 
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела