19 декабря 2017, 14:10 | Автор: Иван Рутов

Замощенный плиткой тротуар в центре Москвы залили асфальтом (ФОТО, ВИДЕО)

Замощенный плиткой тротуар в центре Москвы залили асфальтом
По мнению некоторых москвичей, таким образом рабочие на зиму закрыли траншею, а весной продолжат работы.

Жители столицы на этой неделе стали свидетелями черных клякс из асфальта, которые протянулись на несколько десятков метров по тротуару на Лесной улице в центре  Москвы. 

Некоторые горожане выразили по этому поводу глубокое недовольство, поскольку асфальт залили поверх недавно уложенной плитки и теперь тротуар выглядит "крайне неэстетично".
 
Видеозапись столь странного зрелища опубликовал в одном из районных сообществ Москвы местный житель Роман Григорьев. В комментариях к публикации горожане иронизируют, что результат деятельности рабочих смотрится "очень даже авангардно", "стильно" и "концептуально".
 
 
Судя по информации, опубликованной на сайте столичной мэрии, на Лесной улице до конца года должны были проложить кабельную канализацию, чтобы убрать воздушные провода, а также "привести в порядок существующие инженерные сети".
 
"Благоустройство Лесной продолжится в 2018 году и завершится к чемпионату мира по футболу. Чтобы уложиться в сроки, было принято решение провести самые сложные работы до конца этого года", — заявили в пресс-службе комплекса городского хозяйства Москвы.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела