12 декабря 2017, 15:53 | Автор: Иван Рутов

Интернет-пользователи обозвали Волочкову "старой эротоманкой" (ФОТО, ВИДЕО)

Интернет-пользователи обозвали Волочкову "старой эротоманкой"
Балерина и певица анонсировала свежее ток-шоу на российском ТВ, в котором обещала рассказать новые подробности о ее бывшем водителе Александре Скиртаче.
«Наконец-то на Первом канале завтра в 19.50 выходит самая правдивая и громкая история про экс-водителя, к которому есть претензии, как оказалось, не только у меня! Смотрите вместе со мной завтра в программе «Пусть говорят» и вы узнаете, кто является главным помощником и вдохновителем в аферах моего бывшего водителя по фамилии Скиртач. Который уже сидит. И кто стоял за всем его мошенничеством!» — так  Анастасия анонсировала содержание передачи.
 
Реакция посетителей ее странички была неожиданной.
 
 
«Это психическое отклонение — раздвинуть ноги и сфотографировать причинное место, назвав это “я живу в шпагате!” Какая нормальная женщина выставит гениталии, слегка прикрытые, на обозрение всего народа?» — вопрошают подписчики.
 
«Давайте, милая Анастасия, перестаньте трясти своими интимными местами перед зрителями и сажать своих любовников. Эти передачи смотрит ваша дочь и другие девочки», — сетуют борцы за нравственность.
 
 
«Это отвратительно выставлять на всеобщее обозрение свою жопу… и позиционировать себя как человека высокого искусства. Анастасия, ведете себя, как пошлая растолстевшая кокотка», — написал один из комментаторов.
 
«С годами все развратнее и развратнее становитесь))) старая эротоманка!», — веселятся другие.
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела