11 декабря 2017, 12:42 | Автор: Иван Рутов

В Одессе задержали вьетнамцев-нелегалов, убежденных, что они во Франции (ФОТО, ВИДЕО)

В Одессе задержали вьетнамцев-нелегалов, убежденных, что они во Франции
Эта группа лиц была обнаружена на одной из частных квартир в Малиновском районе Одессы.
Мошенники убедили мужчин, что их доставили в пункт назначения -во Францию. В настоящее время работниками миграционной службы готовятся документы на принудительное выдворение нелегалов в страну гражданской принадлежности (Вьетнам).
 
Ранее в Борисполе задержали нелегалов, которые прилетели под видом футбольной команды. А жительница Томска на днях в суде выдала нелегального мигранта за своего гражданского мужа и отца двоих ее детей, чтобы предотвратить его выдворение из Российской Федерации.
 
Женщина заявила, что данный мужчина является отцом двоих ее детей, является кормильцем семьи и не заслуживает депортации. Однако документально доказать отцовства она не смогла, и в суд были приглашены иные свидетели, в их числе был и законный супруг защитницы, который заявил, что все дети его, а мигрант-нелегал использует женщину, чтобы остаться в России.
 
В итоге постановлением судьи Томского районного суда мигранту был назначен административный штраф в две тысячи рублей и выдворение за пределы Российской Федерации.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела