30 октября 2017, 21:13 | Автор: Иван Рутов

Похудевшая Ирина Дубцова раскрыла секрет стройной фигуры (ФОТО, ВИДЕО)

Похудевшая Ирина Дубцова раскрыла секрет стройной фигуры
Известная певица рассказала, что не сидит на диетах и попросила фолловеров не верить рекламе «чудо-порошков».
«Я отношусь к тому типу людей, которые поправляются (даже не «заедая»), а не худеют от стресса. Стресс — это мой спутник в работе, бытовых проблемах, перелетах и заботах о семье, — призналась Ирина. — А заботы эти — обычные, человеческие, такие же, как и у людей не «из телевизора». Смеюсь и плачу, как и все вы.
 
Еще во время беременности я приобрела проблему с отеками, особенно это заметно в определенную неделю месяца (многие женщины меня поймут). И , как некоторые пишут, раз в месяц (как им кажется ) я опять «О! Она поправилась/похудела», а это всего лишь вода. К счастью, мои параметры, цвет волос, длина платья и степень оголенности или прикрытости некоторых частей тела не влияют на песни, которые я пишу, и на количество моих концертов. Не хочу и не могу нравиться абсолютно всем. Себе я нравлюсь очень. Нравиться себе — это самое главное».
 
 
По мнению певицы, что-то запретное можно съедать раз в неделю. Ирина рассказала, что определённую роль в её жизни играет спорт, который тоже помогает поддерживать тело в тонусе. Певица также поспешила оправдаться за то, какой крупной казалась последнее время.
 
 
 
По её словам, во всем виновата камера, которая прибавляет несколько килограммов и плоские растянутые телевизоры, которые «превращают мяч для футбола в мяч для регби».
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела