03 октября 2017, 12:45 | Автор: Иван Рутов

В Татарстане пара сыграла свадьбу в стиле диснеевских сказок (ФОТО, ВИДЕО)

В Татарстане пара сыграла свадьбу в стиле диснеевских сказок
Брак регистрировали в присутствии сказочных свидетелей - Джинна, Белоснежки и Золушки.
Выйти замуж как принцесса — такая была мечта у невесты Елены Сагидуллинной. В день бракосочетания Елена нарядилась принцессой Жасмин из истории про Аладдина, а своего будущего мужа поставила перед фактом, что и ему придется одеться в соответствующий костюм.
 
 
"Любимая рассказывала мне, что с детства мечтала выйти замуж в костюме принцессы, — признается Марсель. — Когда я приехал к ней на выкуп, Лена показала мне два платья — традиционное белое и костюм сказочной принцессы, мол, выбирай как мы поедем в ЗАГС. Меня тоже уже ждал костюм Аладдина. Как ей отказать? Я не смог."
 
 
Кстати, предложение руки и сердца тоже было сделано необычно. 8 марта Лена получила конверт, где была загадка. Следуя ей, она поехала в один из магазинов. Здесь девушке вновь вручили записку-шараду. И так шаг за шагом. Ей пришлось снова ехать в магазин, но уже другой. После того, как она сделала на месте селфи вместе с продавщицей она получила очередное «задание».
Покружив по городу, Лена выполняла все задания в квесте, придуманном ее возлюбленным Марселем, получая при этом на каждом этапе подарки. Финал состоялся в фотостудии,  где к Лене вдруг вышел ее любимый. Марсель сделал предложение,  и она  согласилась.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела