18 сентября 2017, 15:27 | Автор: Иван Рутов

Николь Кидман страстно поцеловала другого мужчину на глазах у мужа (ФОТО) (ФОТО, ВИДЕО)

Николь Кидман страстно поцеловала другого мужчину на глазах у мужа (ФОТО)
Актриса поцеловала Александра Скарсгарда, поздравив с победой в номинации "Лучший актер второго плана в телефильме".
В Америке произошла ежегодная церемония вручения кинопремий "Эмми". Александр Скарсгард получил награду за роль в сериале "Большая маленькая ложь". 50-летняя Николь Кидман так обрадовалась победе коллеги, что поспешила поздравить его поцелуем в губы прямо на глазах у своего мужа Кита Урбана.
 
 
 
Сама актриса также получила премию в номинации "Лучшая актриса в мини-сериале или телефильме". Во время получения награды Кидман произнесла слова благодарности своему мужу и двум дочерям.
 
Фанаты обратили внимание на то, что актриса не вспомнила о своих приемных детях с Томом Крузом, с которым она развелась в 2001 году.
 
«У меня есть две маленькие девочки, Сандэй и Фэйт, и мой дорогой муж Кит. Эта награда – ваша. Я хочу, чтобы она стояла на полке в комнате девочек, чтобы они смотрели на нее и думали: «Наша мама не укладывала нас спать каждый день вот поэтому. У нас есть эта награда», — сказала Кидман в своем выступлении.
 
«Николь Кидман нельзя говорить о своих старших двоих детях от Тома Круза? Она будто забыла о них», — пишет пользователь Twitter Nicole Maffeo Russo.
 
«Николь Кидман не упомянула её детей от Тома Круза в своей речи. Это из-за того, что их заставили отдалиться от неё из-за сайентологии», — пишет YasharAli.
 
Поклонники вспоминают, что Коннор Круз сказал в интервью в 2014 году, что близок к Кидман, и Изабелла вновь сблизилась с Николь Кидман после ее, Изабеллы, свадьбы в 2015 году.
 
Однако отсутствие Коннора и Изабеллы в речи Кидман на церемонии вручения премии «Эмми» все-таки, по-видимому, говорит о том, что в последние годы их отношения ухудшились.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела