24 августа 2017, 16:09 | Автор: Иван Рутов

Бывшая солистка Spice Girls облила водой судью шоу талантов в прямом эфире (ВИДЕО) (ФОТО, ВИДЕО)

Бывшая солистка Spice Girls облила водой судью шоу талантов в прямом эфире (ВИДЕО)
Певицу задела жесткая шутка коллеги о ее неудачах в личной жизни.
Популярная в США передача по поиску талантов, которой вдохновляются продюсеры множества российских подобных шоу, оскандалилась. Инцидент произошел в прямой эфире программы «America's Got Talent».
 
В жюри программы вошла 42-летняя певица, бывшая солистка мегапопулярного в 90-е коллектива Spice Girls.
 
 
 
 
В ходе съемок Мел Би облила коллегу и покинула студию — так она отреагировала на едкую шутку Саймона Коуэлла, известного в США телеведущего, который решил «пройтись» по неудачам в ее личной жизни.
 
 
Рассказывая, что он думает о очередном номере, шоумен съязвил: «Я думаю, это будет похоже на свадебную ночь Мел Би. Много ожиданий, мало обещаний».
 
Первым мужем «Пугающей перчинки» почти 20 лет назад стал танцор Джимми Гюльзар. Мел родила от него ребенка, дочь Феникс Чи, но через три года они подали на развод. 10 лет назад певица встречалась с актером Эдди Мерфи. Они расстались через год в 2007-м, но артистка узнала, что беременна. Мелани родила вторую дочь Эйнджел Айрис, которой дала двойную фамилию Мерфи-Браун. Женщине пришлось с помощью теста ДНК доказывать, что именно звезда Голливуда отец девочки, но это повлияло только на выплату актером алиментов. С ребенком Мерфи не общается. Об этом пишет "Комсомольская правда".
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела