24 августа 2017, 16:07 | Автор: Иван Рутов

72-летняя англичанка вышла замуж за 27-летнего нигерийца (ФОТО, ВИДЕО)

72-летняя англичанка вышла замуж за 27-летнего нигерийца
Британские СМИ описывают историю 72-летней пенсионерки из Дорчестера, которая уже два года не может воссоединиться со своим молодым мужем из-за нежелания властей выдать ему визу.
Анджела Нвачукву потратила более 25 тысяч долларов на поездки в Нигерию и попытки перевезти возлюбленного из Африки в Соединенное Королевство.
 
 
«Я всерьез была намерена добиться выдачи ему визы, нанимала адвокатов», — рассказала бабушка шести внуков, заверив, что ее супруг — СиДжей Нвачукву — возместил ей половину расходов.
 
 
Женщина рассказала, что с СиДжеем она познакомилась в  FB в 2015 году. Молодой человек первым написал ей и добавил в друзья. Между ними завязалась беседа, со временем общение переросло во влюбленность.
 
 
«Он на шесть лет младше моего старшего внука, но я не могла с собой ничего поделать. (…) Когда мы общались по Skype, у меня бабочки летали в животе», — вспоминает Анджела.
 
 
Спустя месяц общения СиДжей признался британке в любви и сделал ей предложение руки и сердца, на которое та с радостью ответила согласием. Влюбленные поженились в Лагосе через три месяца после знакомства, в день свадьбы они впервые увидели друг друга лично. Об этом пишет Лента.ру.
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела