01 августа 2017, 15:38 | Автор: Иван Рутов

"Самый справедливый судья в мире" стал звездой Сети (ФОТО, ВИДЕО)

"Самый справедливый судья в мире" стал звездой Сети
Судья американского города Провиденс Франк Каприо стал звездой после того, как видеоролики с его заседаний попали в интернет.
Каприо занимается мелкими правонарушениями — например, выносит приговоры за неправильную парковку. Ему 80 лет, 32 года из них он занимает должность судьи.
 
 
Сначала короткие ролики с судебных заседаний снимал его младший брат и выкладывал их на YouTube, затем Франку Каприо дали эфирное время на телеканале ABC6. Так появилось шоу Caught in Providence («Пойманный в Провиденсе»). Герои передачи, как и их истории, абсолютно реальны.
 
Одним из самых популярных стал выпуск, в котором Каприо судил 35-летнюю Андреа Роджерс. Женщине выписали несколько штрафов за парковку. На заседании она призналась, что в тот день пыталась забрать тело своего сына Майкла, которого убил ее брат. 19-летнего парня забили до смерти кухонным ножом.
 
На заседании женщина расплакалась и, судя по всему, растрогала судью. «Я собираюсь принять во внимание ужасную историю, которую вы только что рассказали нам, — произнес он перед тем, как отменить все штрафы. — Не дай бог никому такое испытать. Желаю вам всего самого хорошего и надеюсь, что в вашей жизни все изменится. Удачи вам».
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела