28 июня 2017, 15:31 | Автор: Иван Рутов

Беременная Рита Дакота снялась в пикантной фотосессии (ФОТО, ВИДЕО)

Беременная Рита Дакота снялась в пикантной фотосессии
Недавно певица и автор песен Рита Дакота и ее супруг, исполнитель Влад Соколовский, официально подтвердили, что ждут малыша.
Артистка появилась на обложке одного из глянцевых журналов с заметно округлившимся животиком — и дала повод для бурных обсуждений своей беременности. А сегодня звезда призналась, что, несмотря на интересное положение, не собирается пока отказываться от косметики, вечеринок и обуви на каблуке.
 
 
«Мы тут недавно были в Черногории… и выкладывали оттуда фотки… И я на этих фотках вполне обычная: мейк, укладка, каблуки и мой неизменный фасон платья (футляр-тянучка чуть ниже колена), все стандартно и как всегда, кроме одного… живот! То есть по факту не изменилось вообще ничего, только вместо талии теперь живот (5-6 мес). И скооооооолько же… мы получили от подписчиков. Всех просто ядерно бомбило: «Фу, как же не стыдно? Не выпячивай пузо! Не ходи на праздники! Не носи туфли (если что, максимально удобные, с каблуком, разрешенным моим врачом, строго под наблюдением которого я перманентно и нахожусь)! Влад, куда ты смотришь?! Материнство — это таинство, переодень жену, смой ей губы! Ах, ох, ай-яй-яй!» На полном серьезе писали. И не одна-две #яжмамки, не бабушки из Свердловска, а толпы, тооолпы с виду нормальных людей. Мы, конечно, все это удалили, поржали, но я все равно галочку поставила: напишу однажды на эту тему пост большой, уж очень тема всех волнует, видимо. Вот, пишу…» — пишет Рита Дакота.
 
 
Беременная певица с удовольствием позирует в нижнем белье и лёгком халате. Подпись под фото гласит: «Когда фотография это искусство…» (сохранено авторское написание).
 
Подписчики поставили большое количество лайков и положительных комментариев, отмечая, что Рита Дакота выглядит очень женственно и привлекательно.
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела