20 апреля 2017, 08:53 | Автор: Иван Рутов

Девушка отказалась брить ноги и стала интернет-звездой (ФОТО, ВИДЕО)

Девушка отказалась брить ноги и стала интернет-звездой
Фитнес-блогер Морган Микенас решилась на необычный эксперимент.
Девушка целый год она не брила ноги, призывая всех оценить "красоту естественности". У это время у нее накопилось почти 17 тысяч подписчиков в Instagram.
 
 
В школе на уроках физкультуры, когда ей было всего 11 или 12 лет, над ней издевались из-за волосатых ног. Девушка вспоминает, как она прибежала домой вся в слезах, умоляя маму научить ее бриться… Но в начале прошлого года девушка решила отказаться от бритвенного станка — и с тех пор не брила ни ноги, ни подмышки.
 
 
В видео, которое Морган опубликовала на своем канале в YouTube, девушка поясняет: «Думаю, причина номер один, почему я перестала это делать, — это занимало очень много времени. Очень много моего времени уходило на то, чтобы залезть под душ, побрить все, потом смыть волосы, затем еще помыться. Однажды я задалась вопросом, почему я этим все еще занимаюсь. Тратится очень много времени».
 
 
«После того как я оставила все это в покое и отпустила волосы, я поняла, что это довольно мило. Они стали очень мягкими. Когда бреешь волосы на теле, они колются, чешутся и вызывают дискомфорт. Так что, я думаю, это еще одна причина», — говорит блогерша.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела