21 февраля 2017, 14:13 | Автор: Иван Рутов

Дочь разыскала отца спустя полвека по старому фото (ФОТО, ВИДЕО)

Дочь разыскала отца спустя полвека по старому фото
73-летний крымчанин Владимир Болотин узнал дочь по ямочке на щеке.
7 января 2017 года семья Хорольских из Калининградской области увидела  телевизионный сюжет о старике, который оказался на свалке в бухте Казачья в Севастополе. Он помнил,  что у него есть родня, но как оказался среди бомжей, не понимал. Местные журналисты сняли о нем сюжет в надежде, что его увидят родные и заберут.  «Владимир Болотин, 1943 года рождения, родительский дом в Джанкое…» — говорил диктор.
 
 
У 50-летней женщины задрожали руки, когда на экране она узнала в этом грязном, в лохмотьях старичке с густой белой бородой знакомые черты лица. Об этом пишет информационный портал КБР.
 
 
Последний раз она видела отца 45 лет назад, когда ей было пять лет, больше он в ее жизни не появлялся. Единственная память о нем — пожелтевшее фото, где ему чуть больше 20. 
 
 
С Кириной мамой Владимир Болотин познакомился во время службы в армии в 1965 году. Судьба свела их в Ярославле. У них закрутился бурный роман, хотя Владимир уже был женат. Плодом любви и стала Кира. Родилась она в 1967.
 
— Помню отца сильным, добрым. Он был для меня героем, — вспоминает Кира Владимировна. — Но бабушка была против отношений моей мамы с женатым мужчиной. Говорила, что он дурит ей голову. И настояла на том, чтобы они расстались.
 
О дочке Владимир Болотин сначала не забывал. Даже как-то открытку прислал: «Мы все равно с тобой встретимся. Я приеду». Но больше никаких вестей от него не было. 
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела