16 февраля 2017, 14:39 | Автор: Иван Рутов

Составлен ТОП-5 российских звезд, которые любят обнажаться в соцсетях (ФОТО, ВИДЕО)

Составлен ТОП-5 российских звезд, которые любят обнажаться в соцсетях
Они выкладывают в сеть откровенные фотографии и обижаются, когда их за это ругают. Издание 7days.ru представило свой рейтинг российских звезд, обожающих обнажаться.
Первое место в рейтинге заняла Анастасия Волочкова. После скандального ухода из Большого театра наибольшую популярность бывшей прима-балерине приносят пикантные, иногда даже шокирующие общественность фотографии, на которых Волочкова регулярно демонстрирует фирменный шпагат в бикини.
 
 
Актриса и телеведущая Эвелина Блёданс утверждает, что своей фигурой обязана удачной генетике.
 
 
«Мама до последних дней оставалась стройной и красивой», — говорит актриса, занявшая вторую строчку в рейтинге  звезд, обожающих обнажаться.
 
 
На третьем месте — певица Наталья Ионова, выступающая под сценическим псевдонимом Глюк"oZa. Онa убеждена, что критику необходимо разделять на конструктивную и негативную. А большинство разгромных мнений певица и вовсе называет «отсутствием воспитания». 
 
 
В ТОП-5 вошла и светская львица Лена Ленина — известная любительница не только шокирующих нарядов и причесок, но и пикантных фотографий с отдыха. На пляже звезда не стесняется появляться не только «топлес», но даже «неглиже» и на каблуках.
 
 
Замыкает пятерку певица Таня Терешина, которая  в последние годы радует поклонников не новыми хитами, а очередными пикантными снимками. «Танюшка, фигурка загляденье, какие объемы 90-60-90???», «Богиня красоты», «Больше 18 лет вообще не дашь», — восторгаются поклонники. 
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела