07 февраля 2017, 15:10 | Автор: Иван Рутов

Суд оштрафовал жителя Омска за оскорбление Кэти Перри (ФОТО, ВИДЕО)

Суд оштрафовал жителя Омска за оскорбление Кэти Перри
Мировой суд Ленинского района Омска оштрафовал на три тысячи рублей местного жителя Михаила Матвиенко за оскорбление популярной американской певицы.
Иск был подан в электронном виде от гражданки США Кэтрин Элизабет Хадсон (это настоящее имя Кэти Перри) из Калифорнии. В документе певица жаловалась на оскорбление своей персоны в книге Матвиенко «Ноктюрн».
 
«В 2016 году из издательства Pearson TLC мне сообщили, что гражданин РФ Матвиенко предлагает для издательства книгу, в которой незаконным и порочным образом используется мое сценическое имя», — приводит «РГ» отрывок из обращения.
 
«Певица Кэти Перри была убита за то, что занималась проституцией, причем занималась проституцией она с самого детства. Вначале данная падшая женщина прославилась тем, что публично занималась проституцией с бездомными, а потом, решив стать певицей, взяла псевдоним Кэти Перри, но заниматься проституцией не прекратила», – говорится в книге.
 
По данным журналистов, сначала представители звезды обратились к омичу с просьбой самостоятельно убрать из печатного издания упоминания о Кэти Перри, но тот отказался.
 
Ранее Михаил Матвиенко прославился фейковой тяжбой с Бритни Спирс. Та якобы жаловалась на любительский фильм жителя Омска. Однако позже выяснилось, что Матвиенко подал в суд сам на себя от имени певицы.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела