12 декабря 2016, 17:27 | Автор: Иван Рутов

Кошки-близнецы с разными глазами стали звёздами в Интернете (ФОТО, ВИДЕО)

Кошки-близнецы с разными глазами стали звёздами в Интернете
В Петербурге живут самые красивые в мире кошки-близнецы – Айрисс и Абисс.
Белоснежные красавицы имеют разноцветные глаза, благодаря чему стали новыми звездами Инстаграма.
 
 
Хозяин кошечек – петербургский ведущий Павел Дягилев рассказал Metro, что Айрисс и Абисс – не породистые. Мама у них — обычная домашняя белая кошка, папа — черно-белый кот. Недавно девочкам исполнился год.
 
 
— Разный цвет глаз — это не признак породы, а генетическая лотерея. Этот признак достался сестричкам, а братец довольствуется красивыми ореховыми глазами. Стоит заметить, что девочки абсолютно здоровы, они и видят, и слышат прекрасно! — рассказал Павел. 
 
По характеру кошечки совершенно разные. Айрисс — более общительная, она первая знакомится с гостями, легче идет на контакт. Абисс ведет себя как настоящая дива. Первой не подходит и позволяет себя гладить только тогда, когда сама захочет. При этом жуткая трусиха.
 
— Между собой они ладят, как настоящие сестры, — рассказывает Павел. — Постоянно играют друг с другом, гоняются по квартире, иногда дерутся. Частенько вместе спят. Помогают друг другу умываться и т.д. Двоих содержать оказалось гораздо легче, чем одну кошку. Когда мне некогда c ними играть, они с удовольствием проводят время вместе. Да и мне с ними веселее.
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела