09 ноября 2016, 15:55 | Автор: Иван Рутов

Студенту, прославившемуся благодаря записке от вора, подарили 6,5 тысяч шоколадок (ФОТО, ВИДЕО)

Студенту, прославившемуся благодаря записке от вора, подарили 6,5 тысяч шоколадок
Пользователь Reddit под ником bangmanator разместил записку, которую оставил в его машине вор, укравший из нее шоколадный батончик Kit Kat.
Мужчина забыл запереть автомобиль, и тот всю ночь оставался открытым. На утро владелец авто обнаружил пропажу батончика и записку от вора.
 
 
«Увидел в вашем подстаканнике Kit Kat. Я люблю Kit Kat, я проверил вашу дверь, и она оказалась не заперта. Я не взял ничего, кроме Kit Kat. Я сожалею, извините, но я был голодный», — объяснил похититель.
 
Фото появилось на Reddit 31 октября. За один день снимок набрал больше полумиллиона просмотров, пользователи оставили под ним 300 комментариев.
 
"Кто же украл Kit Kat? Кто способен совершить такое? Просто напишите нам, и мы пришлем вам новый батончик", — написали представители @KitKat_US.  И вместо одной шоколадки Джоббинсу отправили сразу 6,5 тысячи Kit Kat. 
 
Молодой человек поделился батончиками с друзьями и всеми желающими. Некоторые комментаторы предположили, что эта история является рекламной акцией производителей Kit Kat.
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела