24 сентября 2016, 23:17 | Автор: Иван Рутов

Шутливое видео на YouTube стало причиной порчи новых iPhone 7 (ФОТО, ВИДЕО)

Шутливое видео на YouTube стало причиной порчи новых iPhone 7
Некоторые владельцы iPhone 7 губят свои новые дорогие телефоны после просмотра шутливого видеоролика о возможности просверлить отверстие в смартфоне и открыть доступ к разъёму для наушников Jack.
Новые телефоны от Apple поставляются без наушников, в отличие от их предшественников. Таким образом корпорация пытается заставить своих клиентов покупать беспроводные наушники — новинку, продемонстрированную на последней презентации Тимом Куком.
 
Однако на канале TechRax появилась шутливая видеоинструкция, которая утверждает, что разъём для наушников Jack всё ещё присутствует в телефоне. Доступ к ней просто закрыт корпусом.
 
 
Большинство зрителей не восприняли всерьёз это видео, которое уже набрало более 8 миллионов просмотров. Однако некоторые комментарии говорят о том, что часть просмотревших решили воспользоваться «мануалом» и попали в неловкое положение с испорченными телефонами.
 
Так, Джеймс Сеха пишет: «Я попробовал этот способ, и закончилось поломкой дисплея. Он не работает… Я действительно совершил самую большую ошибку в своей жизни, посмотрев это видео».
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела