05 июня 2016, 21:49 | Автор: Иван Рутов

Растолстевшая Пинк распугала фанатов (ФОТО, ВИДЕО)

Растолстевшая Пинк распугала фанатов
Певица Пинк растолстела до безобразия, считают бывшие поклонники, которые оставляют в ее блоге в Твиттер критические замечания.
На днях звезда появилась на ежегодном благотворительном мероприятии Odyssey Ball вместе со своим супругом, гонщиком Кэрри Хартом. По итогам события артистка опубликовала в своем микроблоге в Twitter несколько снимков, в том числе и с дочерью Уиллоу.
 
 
Увидев критические замечания, Пинк через какое-то время написала: «Я вижу, что многие из вас обеспокоены моим лишним весом. Вам не понравились фотографии со вчерашнего благотворительного вечера, посвященного борьбе с раком и организованного моей дорогой подругой, доктором Мэгги Дином. Эта женщина получила награду за приложенные усилия в поисках методов борьбы с этой болезнью. Но, к сожалению, мой вес кажется вам более интересным, чем этот факт.
 
Знайте, я чувствую себя красивой. Итак, мои дорогие, пожалуйста, не беспокойтесь обо мне. Я сама о себе не беспокоюсь, а также не беспокоюсь о вас. У меня все отлично, я довольна, и мое сильное и сумасшедшее тело сейчас в заслуженном отпуске. И спасибо за вашу заботу! Любовь, чизкейки».
 
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела