12 мая 2016, 22:10 | Автор: Иван Рутов

Клоун едва не убил зрителя во время представления (ФОТО, ВИДЕО)

Клоун едва не убил зрителя во время представления
37-летний мужчина пришел в цирк вместе с двумя дочерьми.
Жуткий инцидент, едва не завершившийся трагедией, произошел в цирке Circus Zyair в британском городе Блэквуд. Во время представления клоун вызвал на арену 37-летнего Бена Ганхэма, который пришел на шоу с детьми. Так сложилось,что вместо безобидного трюка клоун едва не убил добровольца.
 
 
На опубликованных ниже кадрах запечатлено, как клоун попросил зрителя нагнуться, а затем взял его за шею и бросил на пол с переворотом.
 
 
После неудачного маневра Гарнхэм не смог встать на ноги. Мужчину отправили в больницу для обследования. К счастью,  его жизни ничего не угрожает.
 
 
"Мои дети снимали меня, когда я был на сцене, и даже не подозревали, что произойдет. Сейчас я в порядке, только немного контужен, в синяках и с кружащейся головой. Однако я очень зол, что меня унесли со сцены до того, как меня осмотрел медработник и убедился, что я не сломал шею или позвоночник, ведь мог бы остаться парализованным. Спасибо всем за пожелания здоровья, мне жаль, если я расстроил кого-то из детей. Надеюсь, что клоун Бенджамин тоже в порядке", — рассказал пострадавший.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела