17 марта 2016, 19:34 | Автор: Иван Рутов

Жертва пластических хирургов требует 3 млн за изуродованную грудь (ФОТО, ВИДЕО)

Жертва пластических хирургов требует 3 млн за изуродованную грудь
После посещения столичной клиники пластической хирургии пациентка решила восстановить справедливость и обратилась в суд.
Женщина хотела увеличить грудь, но вмешательства не принесли ожидаемого результата. Более того — теперь женщина стесняется лишний раз выйти из дома, а на личной жизни она и вовсе поставила крест.
 
В надежде  выйти замуж, Наталья усиленно занималась собой, похудела на 18 килограммов. Ей оставалось лишь подкорректировать форму груди. Пластический хирург заверила пациентку, что после операции за 150 тысяч рублей и нескольких дней восстановления она сможет забыть о комплексах.
 
Первая операция не удалась, поскольку после нее разница в размерах была видна невооруженным глазом. Затем последовала вторая операция, после которой шокированная пациентка настояла на третьей и получила уже однозначно изуродованные формы. Дальнейшую помощь в клинике ей отказались оказывать.
 
Помочь Елене взялись в обычной городской больнице. Вот  только доставили ее туда на скорой с показанием к срочной операции. И спасали уже не грудь, а жизнь. Об этом сообщает НТВ.
 
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела