20 декабря 2015, 12:33 | Автор: Иван Рутов

Аваков позабавил соцсети своей манией величия (ФОТО, ВИДЕО)

Аваков позабавил соцсети своей манией величия
Интернет-пользователи назвали проявлением мании величия заявление главы МВД Арсена Авакова о том, что его отставка приведет к серьезным политическим и экономическим последствиям в Украине.
"Похоже, у Авакова не просто проявления мании величия, помноженной на манию преследования", — написал на своей странице в Facebook народный депутат Сергей Лещенко.
 
Он также назвал главу МВД шантажистом, который пытается взять в заложники всю страну. Об этом пишет интернет-издание Kvedomosti.com.
 
"Одно хорошо — был еще один такой шантажист, угрожал стране всеми несчастьями в случае отставки, уходом батальонов в партизаны, поджогом администрации, но теперь он сидит в Женеве и платит полмиллиарда долларов по суду. Его фамилия Коломойский. Надеюсь, отставки Авакова мы добьемся быстрее", — написал Лещенко.
 
Политолог Константин Батозский с иронием прокомментировал в своем Facebook заявление Авакова.
 
"Как-то текст по-дебильному написан: "Если я подаю в отставку и тем более подает в отставку премьер-министр, это означает развал коалиции, роспуск парламента — потому что другого формата коалиции не будет – это значит непоступление транша МВФ, падение гривны, газовые проблемы, аплодисменты из Москвы, финансирование армии. Вот что может быть", — сказал он. Я бы закончил этот пассаж словами "и живые позавидуют мертвым!", которые так любил повторять благородный пират Джона Сильвер", — написал политолог.
 
"Это ясно. Не могу понять другое: как жило человечество до рождения Арсена Борисовича??", — написал в Facebook политический эксперт Евгений Магда.
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела