02 декабря 2015, 13:53 | Автор: Иван Рутов

Василий Уткин вспомнил о голой женщине, комментируя высказывание Кадырова (ФОТО, ВИДЕО)

Василий Уткин вспомнил о голой женщине, комментируя высказывание Кадырова
Сначала Кадырова назвали "человеком на трибунах", потом сравнили с женщиной без одежды.
Комментатор «Матч ТВ» Василий Уткин оценил итоги матча "Терек" — "Зенит" и поведение во время игры главы Чечни. "Я знаю, кто мог выиграть конкурс комментаторов. Это Рамзан Ахматович Кадыров", — заявил футбольный обозреватель.
 
Матч "Терек" — "Зенит" состоялся в субботу 28 ноября и завершился со счетом 4:1. После встречи тренер питерского клуба Андре Виллаш-Боаш заявил: "Я такого никогда в жизни не видел. 22 игрока на поле, а человек с трибуны кричит в микрофон. Это невероятно. Такие вещи происходят только в России. У судьи же нет никакой власти".
 
"Человеком с трибуны», кричащим в микрофон "Аллах акбар!", был Рамзан Кадыров. В ответ на упреки португальского тренера глава Чечни заявил, что "нечего говорить отговорки, надо в футбол играть".
 
Василий Уткин в эфире "Эха Москвы" заметил, что, действительно, в футбол надо играть. "Вот, допустим, играют ЦСКА и "Спартак", и за воротами Реброва, например, ходит абсолютно голая женщина и подает ему мячи. И тоже потом можно сказать: нечего отговорки искать, играть в футбол надо".
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела