27 октября 2015, 06:56 | Автор: Иван Рутов

В Хабаровске задержали катафалк с гробом, набитым черной икрой (ФОТО, ВИДЕО)

В Хабаровске задержали катафалк с гробом, набитым черной икрой
Вместо тела покойного полицейские нашли 500 килограммов деликатеса.
Сотрудники ДПС в Хабаровском крае, остановившие автобус ритуального агентства за превышение скорости, нашли полтонны чёрной икры, спрятанной в гробу. Об этом LifeNews сообщили в МВД России.
 
— Мужчина, управлявший автомобилем, пояснил, что перевозит тело умершей женщины из посёлка Маяк Нанайского района в Хабаровск. В ходе составления административного материала полицейские предложили водителю добровольно открыть салон для осмотра. В сумках под траурными венками инспекторы обнаружили пластиковые контейнеры с икрой, предположительно осетровых видов рыб, — говорится в сообщении.
 
Тела покойной в салоне не оказалось, а в гробу полицейские нашли запаянные в термоупаковку контейнеры с икрой. Двое работников ритуального агентства были задержаны.
 
Мужчины рассказали, что к ним обратился незнакомец и попросил перевезти из посёлка Маяк к одному из хабаровских моргов тело его умершей родственницы. Гроб в катафалк грузили тоже неизвестные им люди. За поездку водителю и его напарнику пообещали 25 тысяч рублей.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела