03 сентября 2015, 21:22 | Автор: Иван Рутов

Американец показал, как можно использовать беспилотник на рыбалке (ФОТО, ВИДЕО)

Американец показал, как можно использовать беспилотник на рыбалке
Ролик был опубликован в сервисе YouTube всего два дня назад, однако уже набрал почти 300 тысяч просмотров пользователей.
В Сети набирает популярность видео необычной рыбалки при помощи дрона. Его втором является американский фермер по имени Дерек Клингенберг.
 
 
Мужчина прикрепил к своему беспилотнику обыкновенную рыболовную леску с крючком и поплавком, и уже через некоторое время сумел поймать таким способом свою первую рыбу.
 
И все же появление дронов во время рыбалки не всегда радует рыбаков. На побережье Сан-Диего недавно произошел забавный случай, запечатленный на видео и вызвавший споры в интернете. Рыбаку удалось поймать дрон на удочку!
 
 
Дрон принадлежал некоему Тайсу Ледбеттеру, который проводил съемку пирса. В какой-то момент беспилотник слишком близко подлетел к группе рыбаков, и одному из мужчин жужжащее почти над головой устройство показалось слишком назойливым…
 
К счастью для хозяина беспилотника, устройству удалось вырваться. Комментаторы в интернете в основном разделились на два лагеря: одни считают "придурком" хозяина дрона, другие — рыбака.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела