11 августа 2015, 21:20 | Автор: Иван Рутов

Гвен Стефании разводится с мужем, который оказался геем (ФОТО, ВИДЕО)

Гвен Стефании разводится с мужем, который оказался геем
Американская певица подала на развод с Гэвином Россдэйлом.
Сообщается, что знаменитость подала заявление на развод с указанием веской причины расторжения брака. По словам адвоката звезды, она собирается добиваться совместной опеки над детьми и, конечно, будет защищать свое имущество. Об этом пишет интернет-издание Svopi.ru.
 
 
Солистка группы «No Doubt» была женой рок-музыканта 13 лет. За это время у пары родились трое детей: Кингстон, Зума и Аполло.
 
На днях стало известно, что измены и разгульный образ жизни здесь не при чем. Муж певицы Гвен Стефани оказался геем, — об этом рассказал бывший бойфренд Гэвина Россдейла Питер Робинсон. 
 
До Гвен Гэвин пять лет  встречался с  трансвеститом Мэрилин (Питером Робинсоном). Впрочем, впоследствии Россдейл яростно отрицал связи с мужчинами. И лишь однажды он признался в "экспериментах юности", но отмахнулся тем, что по молодости почти все это пробуют. 
 
 
Гэвин Россдейл с бывшим возлюбленным Питером Россдейлом 
 
По словам экс-возлюбленного Россдейла Питера, он не удивлен этому разводу. "Очень тяжело скрывать гомосексуальность и пытаться жить не так, как требует твоя сущность", — признался он. 
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела