04 августа 2015, 17:51 | Автор: Иван Рутов

Скунс с банкой йогурта на голове стал звездой в Сети (ФОТО, ВИДЕО)

Скунс с банкой йогурта на голове стал звездой в Сети
Полицейский из американского города Рочестер (штат Мичиган) помог детенышу скунса освободиться от стаканчика из-под йогурта.
Звонок о животном, оказавшемся в бедственном положении,принял офицер Мерлин Тейлор. Он тут же отправился на место, где обнаружил детеныша скунса с надетым на его мордочку стаканчиком из-под йогурта.
 
 
Полицейский быстро снял с его головы стаканчик и стремительно отскочил от него. Все дело в том, что сразу после освобождения напуганный скунс встал в характерную для атаки позу. Известно, что скунсы не убегают от врагов — распушив хвост и повернувшись задом в сторону противника, они "выстреливают" в него крайне вонючей маслянистой желтоватой жидкостью, которая является секретом двух желез, расположенных справа и слева от анального отверстия.
 
Примечательно, что запах скунса настолько стоек, что от него практически невозможно избавить испорченную одежду.  На этот раз офицеру полиции повезло. Как отметили его коллеги, детеныши скунса не способны распылять вонючую жидкость на большое расстояние, как это делают взрослые животные
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела