23 октября 2014, 21:06 | Автор: Иван Рутов

Сумоистке не выдают права, так как она не помещается в машину (ФОТО, ВИДЕО)

Сумоистке не выдают права, так как она не помещается в машину
Самоотверженная дама, которая весит 203 килограмма, потратила 30 лет и почти тысяч на то, чтобы научиться водить машину.
Десять инструкторов отказались давать уроки вождения Шарран Александр из Лондона, поскольку она не помещалась за рулем их автомобилей. Женщина уже потратила тысяч в попытке получить водительское удостоверение и даже оплачивала экзамен по вождению пять раз, тратя по на каждый, но безуспешно. 
 
 
Так как ей тесно в машине, она начинает нервничать, что неизбежно сказывается на вождении: "Я начинаю нервничать, как только оказываюсь за рулем — я просто перестаю соображать". 
 
 
Самый маленький автомобиль, в который сумоистка может поместиться, это Ford Focus. Однако — когда женщине удалось сесть за руль для прохождения экзамена, ее подвели нервы. 
 
 
"Мой рост — 1,82 метра, и автомобили, на которых люди учатся вождению, для меня слишком малы, — объясняет Шарран. — Когда я договариваюсь об уроке с новым инструктором, я всегда предупреждаю, что к ним на занятие придет огромный борец сумо. Однако, мне кажется, они не воспринимают мои слова всерьез". 
 
Спортсменке приходится  тратить по в день на такси, чтобы навестить родителей, которые живут на противоположном конце Лондона. 
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела