15 сентября 2014, 13:03 | Автор: Иван Рутов

iCloud показал школьникам откровенные фото учительницы (ФОТО, ВИДЕО)

iCloud показал школьникам откровенные фото учительницы
Преподаватель одной из израильских школ была вынуждена уйти в бессрочный отпуск после того как ученики увидели ее интимные фотографии в планшете, который она дала одной из подопечных.
По информации Newsru.co.il со ссылкой на данные израильской прессы, педагог рассказала, что одолжила одной учениц свой планшетный компьютер, чтобы та могла ознакомиться с учебными материалами.
 
После этого гаджет оказался в руках у одного из одноклассников девочки, который обнаружил откровенные фото и рассказал о находке своим друзьям.
 
По словам педагога, она не подозревала, что фотографии, сделанные при помощи камеры смартфона, окажутся доступны на планшетном компьютере. В интервью одному из израильских изданий она рассказала, что всего лишь ввела на мобильном устройстве свой адрес электронной почты и пароль, однако не ожидала, что снимки, хранящиеся на одном устройстве, станут доступны на другом.
 
После того как ученики узнали об интимных снимках своего преподавателя, в школе разгорелся скандал. Директор учебного заведения порекомендовал своей подчиненной уйти в отпуск, пока ученики и педагоги не прекратят обсуждать инцидент.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела