05 сентября 2014, 03:11 | Автор: Иван Рутов

В США судей осудили за занятия сексом на работе (ФОТО, ВИДЕО)

В США судей осудили за занятия сексом на работе
Дисциплинарная судебная комиссия штата Калифорния подвергла публичному порицанию двух местных судей, уличенных в неправомерном поведении.
В таких проступках были уличены судья Скотт Штайнер из округа Оранж и Кори Вудворд из округа Керн. По данным комиссии, Штайнер в 2012 году занимался сексом на рабочем месте с одной из своих стажерок, которой позднее дал рекомендации для приема на работу.
 
Помимо этого судья состоял в интимной связи с местным адвокатом. По некоторым данным, между ними также существовала некая договоренность о помощи в карьере, хотя веских доказательств этого так и не нашли.
 
Сообщается, что во втором случае судья вступал в половой контакт со своей протеже аж дважды за один день. При этом обе женщины, о которых идет речь, являются бывшими ученицами Штайнера по юридической школе. Об этом пишет Ukranews.com.
 
Комиссия также установила, что второй судья — Кори Вудворд — имел сексуальные отношения со своим секретарем. Любовники занимались сексом в служебных помещениях суда и общественных местах. При этом вели себя они довольно свободно — делали друг другу "сексуальные знаки" в ходе судебных заседаний, вели личную переписку по рабочим компьютерам.
 
Поведение судей комиссия назвала "верхом безответственности".
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела