31 августа 2014, 22:56 | Автор: Иван Рутов

Турист в Ирландии снял на камеру девочку-призрака (ФОТО, ВИДЕО)

Турист в Ирландии снял на камеру девочку-призрака
21-летний турист из Лондона никак не ожидал, что посещение особняка Лофтус Холл в графстве Уэксфорд окажет на него столь неизгладимое впечатление.
Томас Бивис, путешествующий по Ирландии, посетил окутанный мрачной славой особняк Лофтус Холл в графстве Уэксфорд. Это поместье знаменито тем, что в нем якобы происходят сверхъестественные явления.
 
Местные жители рассказывают, что в 1766-м году в Лофтус Холл переехала семья Тоттенхэм и вскоре с младшим членом семьи — девочкой Энн — произошло нечто ужасное. По легенде, однажды в дверь особняка постучался незнакомец и попросил приютить его до утра. Семья радушно приняла нежданного гостя и предложила скоротать время за карточной игрой вист, в которой приняла участие маленькая Энн. Во время игры девочка уронила одну карту на пол и наклонилась, чтобы поднять ее, как вдруг увидела, что ноги незнакомца заканчиваются раздвоенными копытами. Девочка тут же спросила у мужчины, почему у него вместо стоп копыта, и в тот же момент он пробил крышу и исчез.
 
После встречи с дьяволом Энн заболела, —  по этой причине члены семьи начали сторониться ее. В конце концов девочка была заперта в своей комнате, где и скончалась. С тех пор призрак девочки якобы постоянно бродит в Лофтус Холл.
 
Томас Биви с друзьями посетили особняк и запечатлели фасад здания. По завершении экскурсии, 21-летний британец, бегло просматривая снимки, заметил на одном из них очертания фигуры девочки.
 
Присмотревшись, парень увидел не только привидение, но находившийся возле него жуткий лик старухи.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела