26 августа 2014, 05:48 | Автор: Иван Рутов

Оживший в морге мужчина уверен, что его спасла святая (ФОТО, ВИДЕО)

Оживший в морге мужчина уверен, что его спасла святая
Пожилого бразильца едва не похоронили заживо.
Медики констатировали смерть 54-летнего Вальделусио Гонсальвеса и отправили в морг. Однако когда  родственники пришли туда, чтобы опознать тело, то с ужасом обнаружили какое-то движение в черном мешке.
 
"Работники морга показали мне мешок, в котором лежало тело брата. Когда я подошел поближе, я увидел, что поверхность мешка поднимается и опускается, как будто мой брат дышал", – рассказывает брат "усопшего".
 
По информации издания Вести.ру, Вальделусио Гонсальвес лечился от рака желудка. Накануне ему стало трудно дышать, и родственники отправили его в больницу. На следующее утро семье сообщили, что мужчина мертв.
 
 
Сам мужчина не может говорить, однако он написал письмо, в котором сообщил, что его чудом спасала благословенная Ирма Дульсе: "Я видел смерть у моих ног, но моя вера была так велика, что я исцелился. Я предстал перед Ирмой Дульсе и попросил ее сотворить чудо для меня. Она услышала мою молитву. А еще я видел свою мать, которая сказала мне: "Сынок, держись ее, и будешь спасен…"
 
Это не первый случай в Бразилии, когда человека признают мертвым, а затем он оживает. Так случилось, в частности, с новорожденной девочкой. Ее тело должны были отправить в морг, однако сердобольная медсестра отнесла его в часовню. Через три часа девочка подала признаки жизни.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела