14 августа 2014, 00:23 | Автор: Иван Рутов

В Южной Африке обнаружили дерево-убийцу (ФОТО, ВИДЕО)

В Южной Африке обнаружили дерево-убийцу
В окрестностях города Дурбан (в Южно-Африканской республике) растет старое дерево, которое по легенде отправило на тот свет более трехсот человек.
Несмотря на то, что все жители города уверены в том, что на дерево наложено проклятье, все равно находятся смельчаки, которые в это не верят. Они подходят к дереву, прикасаются к его стволу, а потом погибают от разных причин. За  послледние два года произошло четыре крупных несчастья, которые жители Дурбана связывают с деревом-убийцей.
 
Один студент похвастался перед подружкой, что ему смешны предрассудки и он заберется на «дьявольское дерево». Когда на следующий день этот парень поехал со своей подружкой к дереву, автомобиль внезапно занесло и оба разбились.
 
Во втором случае молодой мужчина на спор ударил по стволу дерева кулаком, а через несколько часов умер от инфаркта.
 
Рассказывают также о некоем подростке, который справил нужду у подножия дерева, чтобы показать свое презрение к «бабкиным сказкам». Через неделю его растоптал взбесившийся слон.
 
Четвертый случай заключался в том, что семейная пара с детьми фотографировалась на фоне этого дерева, а через два месяца их дом сгорел без видимых причин.
 
Власти хотели спилить магическое дерево, но за это никто не захотел браться. Об этом пишет интернет-издание Paranormal-news.ru.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела