20 июля 2014, 17:34 | Автор: Иван Рутов

Китаец заплатил 000 за обед с Клинтонами (ФОТО, ВИДЕО)

Китаец заплатил  000 за обед с Клинтонами
Благотворительный интернет-аукцион провела американская организация Charitybuzz, которая специализируется на продаже встреч со знаменитостями.
Вырученные средства будут направлены в благотворительный Фонд Клинтонов, среди основных направлений работы которого — борьба с бедностью и глобальным изменением климата.
 
По условиям договора, обед с Клинтонами рассчитан на 45 минут — 1 час. Таким образом, стоимость одной минуты нахождения в компании с 42-м президентом США и его супругой составляет не менее ,3 тыс. 
 
 
Приглашение на обед рассчитано на две персоны. Бизнесмен поинтересовался, можно ли ему взять с собой не только жену, но и двоих детей. На что Клинтоны ответили, что тогда это обойдется уже в млн.  Китайцы предпочли оставить детей дома. 
 
Для справки: 
 
С момента основания в 2005 году Charitybuzz собрала более млн для различных благотворительных организаций. В разное время на проводимых ею аукционах разыгрывались встречи с такими знаменитостями, как режиссер Джеймс Кэмерон, главный редактор американского издания журнала о моде Vogue Анна Винтур, один из основателей группы The Beatles Пол Маккартни, британский певец Элтон Джон, медиамагнат Руперт Мердок, модельер Карл Лагерфельд, телеведущая Опра Уинфри. Charitybuzz оставляет себе 20% вырученных средств.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела